Lotto n° 2284  | Asta 550

Formia

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Formia

"Papera" Scultura in vetro massello incolore, lattimo, ametista scuro e giallo con inclusione di foglia d'argento. 1987. Firmata e datata a punta sotto la base. (l cm 36,5)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100