Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Angoliera di forma mossa in legno chiaro a un'anta, piedi a mensola intagliata, secolo XIX (h. cm 193) (difetti)