Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da due sacche da trasporto confezionate con tappeti annodati Qashqai, Persia, secolo XX. Misure differenti (lievi difetti)