Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia, inizio secolo XX. Decoro all over con rami fioriti su fondo rosa. Cartiglio con iscrizione islamica ad una testata (cm 332x237) (difetti e rapature)
Valutazione € 30 - 40