Lotto n° 116  | Asta 552

Valutazione € 600  - 700

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato a volute fogliate (cm 83x49) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700