Lotto n° 128  | Asta 552

Noël Tinayre ( Parigi  1896 -  1995 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

"Ragazza" scultura in gesso (h cm 87) (gravi difetti e mancanze)   Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo

Valutazione € 350  - 400