Valutazione € 450 - 500
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tavolino in legno laccato nero centrato da placca in porcellana policroma decorata con arbusti e uccellini recante iscrizione. Cina secolo XX (cm 125x48x74) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500