Lotto n° 144  | Asta 552

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Lotto di due incisioni del secolo XIX raffiguranti personaggi illustri, misure differenti, in cornici (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10