Valutazione € 350 - 400
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Antico cassettone a tre cassetti pannellato con parte centrale intarsiata, profilo sottopiano in legno intagliato e piedi a mensola (cm 98x99x40,5) (difetti)