Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Divano di forma sagomata con schienale e fascia intagliata a volute e conchiglie, braccioli e gambe terminanti a ricciolo. Rivestito in tessuto giallo. Secolo XIX (l cm 172) (difetti)
Valutazione € 120 - 150