Lotto n° 154  | Asta 552

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Divano di forma sagomata con schienale e fascia intagliata a volute e conchiglie, braccioli e gambe terminanti a ricciolo. Rivestito in tessuto giallo. Secolo XIX (l cm 172) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150