Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Decoro con medaglione polilobato su fondo azzuro (cm 285x114) (difetti e rapature)