Lotto n° 173  | Asta 552

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Angoliera a uno sportello con cassetto alla base decorata da piccoli intarsi (cm 76x195x48) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30