Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto compsoto da due litografie monocrome del sec. XIX raffiguranti "La sala del Maggior Consiglio di Palazzo Ducale a Venezia" e "La maison carree a Nimes" unite ad una piccola stampa più antica di soggetto diverso. Misure diverse, in cornici (difetti)
Valutazione € 50 - 60