Lotto n° 18  | Asta 552

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Coppia di tazzine in porcellana di Canton montate in metallo dorato La porcellana, Cina sec. XIX (h cm 14) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70