Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Coppia di tazzine in porcellana di Canton montate in metallo dorato La porcellana, Cina sec. XIX (h cm 14) (gravi difetti e mancanze)