Lotto n° 184  | Asta 552

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da un piatto in porcellana Sèvres raffigurante Enrico II e due piatti decorati con stemma nobiliare nel cavetto e riserve con fiori policromi nella bordura (d. max cm 26) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160