Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Manifattura di Laveno, lotto composto da due parti di servizio composti da un'alzata e trentaquattro piatti con decori diversi (difetti e rotture)