Lotto n° 20  | Asta 552

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Manifattura di Laveno, lotto composto da due parti di servizio composti da un'alzata e trentaquattro piatti con decori diversi (difetti e rotture)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70