Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 900
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Antica ribalta lombarda di forma mossa lastronata e decorata da profili sagomati. Fronte a tre cassetti con anta ribaltabile celante sei tiretti. Montanti intagliati, piedi torniti (cm 106x108x54) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 850 - 900