Lotto n° 427  | Asta 552

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 800

In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00

Tappeto passatoia Karadjà, Persia, fine secolo XIX. Decoro con medaglioni policromi su fondo blu (cm 453x94) (difetti e rapature)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 800