Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 800
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto passatoia Karadjà, Persia, fine secolo XIX. Decoro con medaglioni policromi su fondo blu (cm 453x94) (difetti e rapature)