Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi (cm 18x24), firmati, datati e titolati al verso, in cornici (lievi difetti)