Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
GIOVANNI RIVA VENEZIA. Mostra di pendola in ottone e bronzi dorati. Qudrante a fascia argentata a cifre romane. Applicato ad un movimento al quarzo. Fine secolo XVIII (h cm 41) (gravi difetti e sostituzioni)
Valutazione € 30 - 40