Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Gruppo di sei sedie con gambe a rocchetto, schienali a giorno con colonnine tornite e cuscini in tessuto fiammato, secolo XIX (difetti e restauri)