Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XVII, "Cristo con corona di spine", olio su tela (cm 48x41,5). In cornice (difetti e restauri)