Lotto n° 480  | Asta 552

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XVII, "Cristo con corona di spine", olio su tela (cm 48x41,5). In cornice   (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350