Valutazione € 200 - 250
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Divano a tre posti con struttura in legno, gambe mosse riunite da traverse, rivestimento in tessuto giallo con passamaneria. Secolo XVIII (cm 186x101x75) (difetti)