Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con tre medaglioni blu su fondo rosso (cm 276x185) (difetti, rapaure e mancanze)