Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Artista del secolo XVII "San Cristoforo" scultura a tutto ttondo in legno intagliato e laccato (h cm 150) (difetti e mancanze)