Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Scrivania a cinque cassetti lastronata in noce, intarsiata sul piano e sul fronte a volute fogliate e motivi vegetali, gambe a torciglione riunite da traverse sagomate lastronate in radica (cm 137x78x75) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 70 - 80