Lotto n° 560  | Asta 552

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00

Specchio con profili e cimasa in legno intagliato e dorato,secolo XVIII (h cm 58) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90