Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
"Gentiluomo e gentildonna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 76x56) Firmati in basso a destra. In cornici (difetti)