Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Ignoto, coppia di dipinti a olio su tela raffiguranti capricci architettonici veneziani (cm 69,5x99,5) In cornici in legno intagliato e dorato