Lotto n° 6  | Asta 552

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Ignoto, coppia di dipinti a olio su tela raffiguranti capricci architettonici veneziani (cm 69,5x99,5) In cornici in legno intagliato e dorato

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240