Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto compossto da quattro stampe monocrome del sec. XIX raffiguranti Lione, Heidelberg ed un paesaggio con mulino, misure diverse. In cornice (difetti)