Lotto n° 74  | Asta 552

Franco Ciompi ( Secolo XX )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Franco Ciompi ( Secolo XX )

"Scorcio di giardino romano" disegno su carta (cm 35x30) Firmato, locato Roma e datato 11 X 33, XI in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30