Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
"Scorcio di giardino romano" disegno su carta (cm 35x30) Firmato, locato Roma e datato 11 X 33, XI in basso a sinistra. In cornice