Valutazione € 850 - 900
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Stallo da coro con fianchi e intagli a volute, vaso e animali fantastici. Alzata intagliata a vasi e centrata da ritratto. Braccioli terminanti a testa di animale fantastico e piedi terminanti a zampa di animale fantastico, fine sec. XIX (difetti)
Valutazione € 850 - 900