Valutazione € 220 - 250
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Fauno" scultura in bronzo (cm 20) Firmata alla base, timbro di Fonderia. (difetti) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo