Valutazione € 250 - 300
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Ignoto del XX Scolo "Cerbiatto" scultura in legno (h cm 62) poggiante su base in legno (gravi difetti e mancanze) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo