Lotto n° 94  | Asta 552

Valutazione € 250  - 300

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Ignoto del XX Scolo "Cerbiatto" scultura in legno (h cm 62) poggiante su base in legno (gravi difetti e mancanze)   Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo

Valutazione € 250  - 300