Lotto n° 824  | Asta 553

Zanotta

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Aprile 2022 ore 10:00

Zanotta

Divano a tre posti. Nova Milanese, secolo XX. Rivestimento in tessuto créme. Recante etichetta del produttore. (cm 70x71x88) (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10