Philips

Lotto composto da dodici lampade da parete. Italia, anni '80. Diffusori in vetro acidato e metacrilato, struttura in alluminio pressofuso verniciato. Recanti marchio della produzione. (l cm 25) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80