Valutazione € 500 - 550
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Candelabro tripode a sette fiamme in bronzo dorato cesellato a volute fogliate, ghirlande e teste di ariete. Secolo XIX (h. cm 162) (restauri)