Lotto n° 100  | Asta 554

Benedetto Gennari ( Cento  1633 - Bologna  1715 )

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

David e Michol Olio su tela, cm 70x130 In cornice   L'opera è stata sottoposta a notifica dalla Soprintendenza Archeologica, Belle Arti e Paesaggio per la città metropolitana di Genova in data 25.06.2021.

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000