Lotto n° 104  | Asta 554

Marco Ricci ( Belluno  1676 - Venezia  1730 )

Scheda critica

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Paesaggio con boscaioli e viandanti Tempera su carta, cm 31x46 Al verso timbro a ceralacca In cornice (difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000