Scheda critica
Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Paesaggio con boscaioli e viandanti Tempera su carta, cm 31x46 Al verso timbro a ceralacca In cornice (difetti)