Bottega di Giuseppe Maggiolini, fine secolo XVIII. Scrivania a cilindro in legno di pioppo impiallacciato di radica di noce e intarsiato in palissandro, pero e bosso (cm 128x113x65) (difetti)   Etichetta cartacea galleria "E. Imbert S. Spirito 3"

Valutazione € 25.000  - 30.000