Valutazione € 25.000 - 30.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Bottega di Giuseppe Maggiolini, fine secolo XVIII. Scrivania a cilindro in legno di pioppo impiallacciato di radica di noce e intarsiato in palissandro, pero e bosso (cm 128x113x65) (difetti) Etichetta cartacea galleria "E. Imbert S. Spirito 3"
Valutazione € 25.000 - 30.000