Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Giampaolo Panini (Attr.) (Piacenza 1691- Roma 1765) Benedetto XIV Celebra il ritiro dell'offertorio inchiostro e acquerello su carta (difetti) In cornice mm 178x512 il foglio Con scheda critica di Caterina Volpi, dell'Università Sapienza
Valutazione € 2.000 - 2.200