Lotto n° 121  | Asta 554

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Domenico Montagu (attivo tra il 1750 e il 1775 ca.)   Veduta di Piazza Colonna acquaforte mm 380,5x530 all'impronta In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170