Valutazione € 440 - 480
Aggiudicato € 400
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Paesaggi svizzeri Quattro incisioni all'acquaforte con bella coloritura coeva, mm 205x340 circa Una firmata in basso "Carl Hackert fait 1781" In cornice (difetti)
Valutazione € 440 - 480