Lotto n° 129  | Asta 554

Carl Ludwig Hackert (  1740 - Morges  1796 )

Valutazione € 440  - 480

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Paesaggi svizzeri Quattro incisioni all'acquaforte con bella coloritura coeva, mm 205x340 circa Una firmata in basso "Carl Hackert fait 1781" In cornice (difetti)

Valutazione € 440  - 480

Aggiudicato € 400