Valutazione € 380 - 400
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Coppia di stampe lombarde all'acquaforte e acquatinta della prima metà del secolo XIX raffiguranti Le occupazioni rurali e La sera, edite a Milano da Ranieri Fanfani, incise da L. D. Scotti, da invenzioni di G. Galliari (mm 408x468 all'impronta). In cornici
Valutazione € 380 - 400