Valutazione su richiesta
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Jean Renard (Parigi 1744-1807), da un'invenzione di Giovanni Battista Piazzetta Scena di genere incisione mm 450x320 In cornice del secolo XVIII (difetti)