Lotto n° 21  | Asta 554

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Giovanni Agostino Cassana (Venezia 1658 - Genova 1720)   Composizione con anatra e i suoi anatroccoli Olio su tela, cm 61,5x75 In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000