Lotto n° 28  | Asta 554

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 3.300

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

* Gruppo di quattro rare sedie in ferro laccato a finto tendaggio, trasformabili in sgabelli, schienali e sedute traforate in finto cannetté (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 3.300