Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 3.300
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
* Gruppo di quattro rare sedie in ferro laccato a finto tendaggio, trasformabili in sgabelli, schienali e sedute traforate in finto cannetté (difetti)
Valutazione € 850 - 900