Valutazione € 4.000 - 4.200
Aggiudicato € 6.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Coppia di candelabri tripodi in argento a quattro fiamme con base, fusto e braccia sbalzati a volute, ghirlande, foglie e fiori. Piedi a valva di conchiglia (h. cm 70) (g lordi 9549) (difetti e restauri)
Valutazione € 4.000 - 4.200