Lotto n° 48  | Asta 554

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Scuola di Justus Sustermans   Ritratto di Carlo di Lorena IV, Duca di Guisa Olio su tela, cm 66x50,5 In cornice antica

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000