Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scuola di Justus Sustermans Ritratto di Carlo di Lorena IV, Duca di Guisa Olio su tela, cm 66x50,5 In cornice antica