Lotto n° 491  | Asta 554

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Aprile 2022 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII   Martirio di santa Giustina Olio su tela, cm 37x61,5 (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000